комментария 2

  1. Надежда Суптеля
    27.04.2016

    Я грудки куриные упаковывала в фольгу типа колбасок (разрезала грудки приблизительно), варила также с разными кореньями и специями — заливала желатином, очень вкусно получилось. Куриное мясо предпочитаю всем колбасам и всем видам мяса. Приезжают дети и буду готовить для них манты, голубцы, холодец, между двух зажатых, плюшки постряпаю — любимые блюда детей и внуков и вообще всей семьи. Спасибо Валерий за рецепт! 5 звездочек!!! Лайки во все социалки)

    Ответить

    • Валерий
      27.04.2016

      Пожалуйста! Заходите в гости почаще, найдете много интересного...

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Наверх
мобильн. компьютерная